» » » Партия регионов создает оппозиционное правительство

Партия регионов создает оппозиционное правительство

16-12-2016, 12:00

Партия регионов создает оппозиционное правительство

Партия регионов Украины приняла решение создать оппозиционное правительство, заявил секретарь президиума политсовета Борис Колесников.

"Политсовет Партии регионов принял решение организовать оппозиционное правительство, провести первое заседание 18 сентября и показать украинцам модель будущей Украины", - заявил он.говорится в сообщении.


Сегодня на брифинге Борис Колесников сообщил, что Партия регионов не намерена принимать участие во внеочередных выборах в Раду.

За 2 месяца Евромайдана Партия регионов превратилась из абсолютной власти в стране в кризисную политическую организацию. Из-за последних событий в Крыму и на востоке Украины ее рейтинг упал до минимальных показателей за всю историю бренда. На выборах президента Украины 25 мая кандидат от регионалов Михаил Добкин занял шестое место, набрав всего 3% голосов избирателей.   Партия регионов поддерживает идею проведения досрочных парламентских выборов   В свою очередь, народный депутат фракции Партии регионов Вадим Новинский заявлял, что Партия регионов поддерживает идею о проведении досрочных выборов в парламент в случае завершения конституционной реформы действующим составом Верховной Рады.   Как сообщал Корреспондент.net, 28 августа в Украине стартовала избирательная кампания по внеочередным выборам в парламент.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: