» » » Водители-рецидивисты совершили пять аварий в Гомельской области

Водители-рецидивисты совершили пять аварий в Гомельской области

13-05-2018, 13:05

Водители-рецидивисты совершили пять аварий в Гомельской области

В результате аварии водитель получил телесные повреждения и был доставлен в центральную районную больницу. Ранее он четырежды привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.
Другой водитель без прав, 1985 года рождения, управлял мотоциклом "Днепр" без регистрационного номера на автодороге Сосновка - Абакумы Лоевского района, Он тоже опрокинулся в кювет. С травмами его доставили в Гомельскую больницу скорой медицинской помощи. До этого он 20 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.
В Мозыре такой же «водитель» на машине ВАЗ-2107 без удостоверения, стал виновником ДТП, в котором пострадал 44-летний мотоциклист.
В Калинковичском районе по вине 34-летнего водителя, управлявшего без прав автомобилем ВАЗ 21061, травмы получила пассажирка 2008 года рождения. На автодороге Калинковичи - Озаричи - Капличи он выехал на обочину и опрокинулся. Ребенка с травмами доставили в хирургию районной больницы. Как выяснилось, до этой аварии водитель 19 раз привлекался к административной ответственности.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: