» » » Певица-«регионалка» Таисия Повалий навсегда уезжает в Москву

Певица-«регионалка» Таисия Повалий навсегда уезжает в Москву

15-07-2017, 00:06

Певица-«регионалка» Таисия Повалий навсегда уезжает в Москву


Киев, Март 04 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Народная артистка Украины, народный депутат от Партии регионов Таисия Повалий планирует навсегда переехать в Москву. Об этом сообщает starhit.ru.

«Уже больше пяти лет мы арендуем просторную квартиру на «Соколе», но давно уже подумывали купить свою», – рассказал супруг Таисии Игорь Лихута.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

Известный продюсер признался, что они с женой планируют переехать в Москву на ПМЖ и уже подыскивают жилье. Он добавил, что сын певицы от первого брака Денис Повалий принял решение остаться в Киеве.

«Смотрим варианты недвижимости в центре, чтобы жить в Москве постоянно. Наш сын Денис остался в Киеве, говорит, что чувствует себя в безопасности. Занимается любимым делом – музыкой, переезжать с нами не хочет», – отметил Лихута.

Кстати, у семьи есть еще и дом в Испании.

Напомним, со времени своего избрания в Верховную Раду осенью 2012 года «регионалка» Повалий не отметилась какой-либо законотворческой деятельностью. За это время она отметилась разве что советом украинцам переходить с водки на испанское вино.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: