» » » Порошенко встретился с инициативной группой помощи военным в Иловайске

Порошенко встретился с инициативной группой помощи военным в Иловайске

26-08-2018, 07:20

Порошенко встретился с инициативной группой помощи военным в Иловайске   Президент Украины Петр Порошенко в среду, 27 августа, встретился с инициативной группой людей, которые организовались через социальные сети для помощи силовиками в Иловайске. Об этом на своей странице Facebook сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко.   По его словам, президент внимательно выслушал активистов и дал необходимые поручения чиновникам относительно военной и медицинской помощи.   "Он (Порошенко – Ред.) также рассказал волонтерам о реальной ситуации в зоне АТО и о помощи, которую оказывают украинские военные Иловайску уже сейчас", - отметил Цеголко.
Порошенко встретился с инициативной группой помощи военным в Иловайске
Facebook.com/svyatoslav.tsegolko
  Напомним, днем 27 августа возле Администрации Президента в Киеве прошел митинг с требованием отправить подкрепление бойцам, удерживающим Иловайск в Донецкой области.
  Вечером спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко сообщил, что в Иловайске продолжаются активные боевые действия, силовикам отправили боеприпасы, артиллерию, а также дополнительные силы.

Напомним, в Иловайске остаются заблокированными несколько батальонов сил АТО. 

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: