» » » Милиция установила личность подозреваемого в убийстве 19-летней девушки

Милиция установила личность подозреваемого в убийстве 19-летней девушки

31-01-2017, 21:58

Милиция установила личность подозреваемого в убийстве 19-летней девушки

21 августа родственники обратились в милицию с заявлением об исчезновении молодой девушки Виктории Ясель. Сотрудники уголовного розыска УВД Миноблисполкома и Минского РУВД установили, что 20 августа около 19 часов она уехала с работы на серебристом «Мерседесе». Водителя машины установили быстро, но он сообщил, что всего лишь подвез Викторию в поселок Михановичи и о дальнейшей ее судьбе ничего не знает.

Дальнейшая проверка позволила выяснить, что молодой человек и Виктория были знакомы около трех лет, переписывались в социальных сетях, иногда встречались в компаниях общих знакомых.

Когда сыщики стали более детально проверить показания молодого человека, опрашивать его знакомых и родственников, то убедились, что в его рассказе концы с концами сходятся плохо. Это дало основания полагать, что он имел все возможности убить свою знакомую и спрятать тело.

Милиционеры решили еще раз побеседовать с молодым человеком. Не сумев внятно ответить на заданные вопросы, он признался в том, что случайно задушил Викторию и закопал тело вблизи Минска.

Материалы переданы в УСК по Минской области.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: