» » » В Красноярске на памятнике Ленину написали «Слава Украине!» (ФОТО, ВИДЕО)

В Красноярске на памятнике Ленину написали «Слава Украине!» (ФОТО, ВИДЕО)

10-09-2018, 14:04

В Красноярске на памятнике Ленину написали «Слава Украине!» (ФОТО, ВИДЕО)


[/url]

Красноярск, Март 03 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Ленинском районе Красноярска неизвестные написали на постаменте памятника Ленину лозунг солидарности с Украиной и облили сам монумент красной краской.

Утром 3 марта в соцсетях появилось фото памятника вождю революции, установленного на улице Рейдовая, с надписью на постаменте «Слава Украине!» на украинском языке. Сам памятник испачкан красной краской. В правоохранительных органах проводится проверка по данному факту, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в региональном полицейском клавке.

Также неизвестные повесили на Копыловском мосту в Красноярске плакат «Сибирь с Майданом». Ролик, на котором запечатлен процесс вывешивания баннера, появился в интернете накануне. На записи видно, как молодой человек в маске развешивает плакат поверх рекламной растяжки Красноярского экономического форума, который проходил в конце прошлой недели.

Как сообщал «Новый Регион», в субботу, 1 марта, президент РФ Владимир Путин попросил Совет Федерации дать разрешение на ввод войск в Крым 1 марта. Верхняя палата парламента в этот же день на внеочередном заседании одобрила обращение главы государства. В ответ на это решение в Москве, Санкт-Петербурге и ряде других городах прошли антивоенные акции, организованные стихийно. В столице полицейские [url=http://nr2.ru/moskow/487177.html]задержали более 300 человек, выступивших против решения российских властей ввести войска в Крым. В Петербурге также есть задержанные.

В Красноярске на памятнике Ленину написали «Слава Украине!» (ФОТО, ВИДЕО)

Утром 3 марта в соцсетях появилось фото памятника вождю революции с надписью на постаменте «Слава Украине» на украинском языке

В Красноярске на памятнике Ленину написали «Слава Украине!» (ФОТО, ВИДЕО)

Неизвестные повесили на Копыловском мосту в Красноярске плакат «Сибирь с Майданом»


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: