» » » Арбузов: Взаимные санкции – тупик

Арбузов: Взаимные санкции – тупик

10-10-2016, 21:21

Арбузов: Взаимные санкции – тупик

Экс-вице-премьер Украины Сергей Арбузов считает, что взаимные санкции России и стран Запада - это тупик. Об этом он написал на странице в соцсети Twitter.


"Разделяю позицию немецких социал-демократов: взаимные санкции – тупик. Выход из кризиса - в экономическом сотрудничестве", - написал Арбузов.

Он выразил согласие с лидером Социал-демократической партии Германии в ландтаге Мекленбурга, который заявил, что "санкции и контакты не исключают друг друга. Необходимо не разрывать в кризисные времена все мосты".

Напомним, США и ЕС ввели против России ряд экономических санкций в связи с событиями на востоке Украины. В ответ руководство России отказалось от импортируемых из США и стран ЕС продуктов.

Украинский парламент 12 августа в первом чтении проголосовал за введение санкций против РФ. В так называемый черный список попали 172 физических и 65 юридических лиц из России и других стран, которые поддерживали и финансировали террористов на Донбассе. Какими будут санкции, решат на консультациях премьера и народных депутатов.

ОБСЕ и правозащитники: Украинский закон о санкциях опасен для свободы СМИ

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: