» » » Офицеры штаба ВМС Украины отказались присягать Крыму и вытолкали взашей предателя Березовского

Офицеры штаба ВМС Украины отказались присягать Крыму и вытолкали взашей предателя Березовского

8-11-2016, 03:48

Офицеры штаба ВМС Украины отказались присягать Крыму и вытолкали взашей предателя Березовского
Офицеры штаба ВМС Украины


Киев, Март 03 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Экс-командующий ВМС Украины Денис Березовский ворвался в штаб военно-морских сил Украину в Севастополе и требовал от руководящего состава перейти на сторону России. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на главу медиа-центра Минобороны Крыма Владислава Селезнева.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

«Экс-командующий Березовский сегодня в сопровождении казаков с российскими триколорами прорвался на территорию военно-морских сил с целью сагитировать офицеров командования, чтобы они переходили на сторону России», – отметил он.

«Новоназначенный командующий контр-адмирал Сергей Гайдук выступил перед офицерами командования военно-морских сил. После его выступления офицеры выполнили государственный гимн Украины и присягнули служить народу Украины, а Березовского вместе с теми казаками вытолкнули за границы командования», – добавил Селезнев.

На вопрос, почему не задержали Березовского, на которого возбуждено дело за государственную измену, Селезнев отметил, что эти функции принадлежат к соответствующим структурам.

Как известно, экс-командующий ВМС Украины Денис Березовский перешел на сторону России. По неофициальной информации, его решению поспособствовало то, что накануне неизвестными была похищена его семья.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: