» » » Добровольческий батальон "Золотые ворота" отправился воевать на Донбасс

Добровольческий батальон "Золотые ворота" отправился воевать на Донбасс

15-12-2016, 11:32

Добровольческий батальон "Золотые ворота" отправился воевать на Донбасс

Бойцы батальона патрульной службы милиции особого назначения "Золотые ворота" отправились в зону антитеррорестической операции, собщает пресс-служба МВД.

Согласно сообщению, их обеспечили всем необходимым для выполнения служебных задач: формой, обувью, спецсредствами, оружием, медикаментами, питанием, водой и предметами первой необходимости.
Добровольческий батальон \"Золотые ворота\" отправился воевать на Донбасс
gordonua.com
  "У правоохранителей высокий боевой дух и неистребимое желание вернуться домой с полной победой над сепаратистами, сохранив целостность Украины", - отметили в ведомстве.   Кроме того, они полностью экипированы и вооружены снайперским и автоматическим оружием, пулеметами, гранатометами и т.п., - заверили в пресс-службе.   В ведомстве напомнили, что подразделение "Золотые ворота" сформировано исключительно из добровольцев.   Ранее, вокруг батальона "Золотые ворота" разгорелся скандал.   Добровольцы заявляли, что руководство Учебного центра Нацгвардии в селе Старый Бориспольского района возле Киева пыталось принудительно выселить за территорию части 300 бойцов батальона.  

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: