» » » Абоненты МТС в Киеве жалуются на проблемы со связью

Абоненты МТС в Киеве жалуются на проблемы со связью

22-10-2017, 20:59

Абоненты МТС в Киеве жалуются на проблемы со связью

В среду утром, 5 августа, в Киеве некоторые пользователи оператора МТС-Украина жаловались на перебои со связью. В частности, источники Корреспондент.net сообщали, что у пользователей в Дарницком районе (на Харьковском массиве) с 12.00 до 14.00 были перебои со связью, а у некоторых ее до сих пор нет. 

Начальник отдела по связям с общественностью МТС-Украина Виктория Рубан заявила изданию Корреспондент.net, что у оператора мобильной связи никаких проблем нет и к ним никто не обращался с жалобами.

"Нет информации, что услуги были недоступны, вполне возможно, что это какие-то локальные проблемы связаны с перегрузкой, с большим трафиком или со сбоями на какой-то базовой станции. Аварий на сети не было, насчет профилактических работ информация обновляется на сайте", - заявила она.


Рубан отметила, что "бывают ситуации с базовой станцией, даже обычный кондиционер может выйти из строя, а это перегрев компьютера. Если б были перебои было бы видно". 

Ранее сообщалось, что в Симферополе абоненты компании МТС-Украина остались без связи. На экранах мобильных телефонов абонентов деления сети перечеркнуты или отсутствуют. У абонентов оператора на остальной территории Крыма связь есть. Связь других украинских мобильных операторов в Симферополе работает.

 

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: