» » » Из артиллерии обстреляли позиции десантников возле Червонопартизанска - штаб АТО

Из артиллерии обстреляли позиции десантников возле Червонопартизанска - штаб АТО

26-07-2018, 10:17

Из артиллерии обстреляли позиции десантников возле Червонопартизанска - штаб АТО

Ночью сепаратисты обстреляли из артиллерии позиции десантников вблизи Червонопартизанска (Луганская область), потерь среди украинских военных нет, сообщает пресс-центр АТО.

По информации силовиков, из "Града" обстреляли блокпосты вблизи населенного пункта Стукалова Балка и Сабовка. Также был осуществлен обстрел из минометов блокпоста неподалеку от населенного пункта Земляное.

"02.30-03.30 - минометный обстрел позиций пехотинцев вблизи населенного пункта Тепличное. Без потерь. 20.30-20.45 - произведен артиллерийский обстрел позиций десантников вблизи населенного пункта Червонопартизанск. Без потерь", - говорится в сообщении.


Из артиллерии обстреляли позиции десантников возле Червонопартизанска - штаб АТО
   

В свою очередь, в штабе "ополчения" сообщают, что обстановка в Луганске остается напряженной, идут периодические минометные обстрелы. "В Луганске по-прежнему не спокойно, идут периодические минометные обстрелы.В районе Меловой горы был взрыв, идет дым ближе к горе", - говорится в информационных сводках от "ополчения Новороссии".

Ранее в пресс-центре АТО сообщили, что за минувшие сутки потерь среди украинских военных нет. В свою очередь, в ДНР сообщили о пяти погибших "ополченцах" в боях под Шахтерском.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: