» » » АТО на Донбассе: за сутки погибло 11 военнослужащих

АТО на Донбассе: за сутки погибло 11 военнослужащих

24-10-2017, 16:14

АТО на Донбассе: за сутки погибло 11 военнослужащих

За минувшие сутки в зоне антитеррористической операции погибли 11 военных, ранения получил 51 силовик. Об этом в четверг, 31 июля, сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает канал 112. 


При этом в медиацентре СНБО сообщили, что в результате мощных обстрелов пограничников в районе села Васильевка три пограничника погибли, 11 ранены.

Также в течение  суток сепаратисты обстреляли блокпосты и позиции подразделений ВС Украины в районах Мариновки, Моспино, Дякова, Спартака, Сабиевки и аэропорта Луганск. 


Лысенко рассказал, что ночью с территории Российской Федерации на направлении Войково (РФ) - Колесниковка (Украина) был обстрелян из установок Град и артиллерии лагерь сводного боевого отряда группировки Север, расположенного в районе Станично-Луганского. Осуществлено около 7 залпов из установки Град.

"Кроме этого, вчера также с территории России из установок "Град" был обстрелян пограничный пункт пропуска "Мариновка", - добавил Лысенко.

Напомним, сегодня украинские военнослужащие заявили о прекращении боевых действий, кроме защиты собственных позиций, на месте падения малазийского лайнера.

Лисичанск после оккупации: фоторепортаж

Cмотрите фотогалерею: АТО на Донбассе: за сутки погибло 11 военнослужащих

 

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: