» » » Милиция опубликовала фото автомобиля убийц мэра Кременчуга

Милиция опубликовала фото автомобиля убийц мэра Кременчуга

10-09-2017, 08:06

Милиция опубликовала фото автомобиля убийц мэра Кременчуга

Милиция опубликовала фото автомобиля убийц мэра Кременчуга Олега Бабаева, сообщает пресс-служба МВД Украины.

"В Полтавской области 26 июля около 09.40 по ул. Сумской, 46 в городе Кременчуг, неустановленными лицами на автомобиле ВАЗ-2109, белого цвета, тонированной, вероятно с государственным номерным знаком 176-48 СК, с применением огнестрельного оружия был смертельно травмирован городской голова Бабаев Олег Мейданович", - говорится в сообщении.

МВД рассматривает две основные версии убийства мэра Кременчуга

В милиции просят жителей Кременчуга, особенно автомобилистов, которые проезжали в этом районе с 9.00 до 9.40, предоставить свои видеорегистраторы для идентификации белого автомобиля ВАЗ-2109.

Ранее ТСН сообщало, что машина предполагаемых убийц мэра Кременчуга Олега Бабаева найдена милицией на границе с соседней областью.

Как сообщалось, расследование убийства мэра Кременчуга Олега Бабаева поставлено на особый контроль министром внутренних дел Арсеном Аваковым.

_______________

Напомним, вчера утром в Кременчуге был застрелен мэр города Олег Бабаев. По данным местных СМИ он ехал в своей машине в районе собственного дома по улице Сумской и вышел из нее, чтобы выбросить мусор в бак. В этот момент в него выстрелили.

26-29 июля объявлены траурными днями в Кременчуге в связи с убийством мэра города Олега Бабаева.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: