» » » Жители Донецка рассказали про обстрелы домов и ночевки в убежищах

Жители Донецка рассказали про обстрелы домов и ночевки в убежищах

8-12-2016, 06:07

Жители Донецка рассказали про обстрелы домов и ночевки в убежищах

Жители Петровского района Донецка рассказали про обстрелы домов и ночевки в убежищах. В Петровском районе уже несколько дней продолжаются активные боевые действия.

"12 июля около четырех часов я готовила на кухне кушать, Слышу – шум, дым, прямо к нам во двор влетела бомба, Град. Все разорвало, крышу с дома снесло, все окна по вылетали, все в доме покромсало...Сын успел быстро отреагировать – выбежал, схватил меня. Я не знаю, как мы успели добежать до подвала… Меня оглушило. С тех пор ночуем или в подвале, или сюда приходим. Скажите, за что нас так? В чем мы виноваты? Почему бомбят? Кто остановит эту войну?", - заявила одна из жительниц.

Жители также рассказали, что не спят по ночам и незнают, что делать дальше. "Вчера старший проснулся среди ночи здесь, в бомбоубежище, и говорит: мама, бомбят. Страшно, боимся. Дом у нас пока цел, но в нем страшно ночевать – бомбят беспрерывно, поэтому приходим в убежище. Живем на другом конце улицы. Страшно боимся, что когда-то не успеем добежать сюда с детьми на руках", - заявила одна их жительниц, мать двоих детей.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: