» » » Бои за Луганск: за сутки погибли два мирных жителя

Бои за Луганск: за сутки погибли два мирных жителя

19-12-2016, 23:27

Бои за Луганск: за сутки погибли два мирных жителя

В Луганске остается напряженная обстановка - за сутки в городе в результате огнестрельных ранений и травм погибли два мирных жителей и семь граждан получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета в пятницу, 25 июля.

Всего за 24 июля в городе машины "скорой помощи" 160 раз выезжали на вызовы. Под артиллерийский обстрел попали территории города  в Артемовском, Жовтневом, Каменнобродском и Ленинском районах.

"Всего было обнаружено четыре очага возгораний: горели оптовые склады по ул. Бондаренко, 4-4а в пос. Юбилейный; гаражный кооператив "Спутник" в переулке Военкоматский, также случились возгорания по ул. Цупова, 9 и ул. Колпака, 14. Все пожары были потушены", - отметили в горсовете.

Также за сутки в Луганске зафиксированы повреждения 21 объекта: пострадали жилые дома и прилегающие территории, детсад, храм, сгорел автомобиль, насосная станция.

"Ситуация в Луганске обостряется с каждым днем. В связи с этим призываем граждан воздержаться от передвижения по городу. По возможности оставайтесь дома", - добавили в Луганском горсовете.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: