» » » На месте падения Боинга нет части самолета - представитель ОБСЕ

На месте падения Боинга нет части самолета - представитель ОБСЕ

28-10-2016, 16:02

На месте падения Боинга нет части самолета - представитель ОБСЕ Пресс-секретарь миссии ОБСЕ в Украине Майкл Боцюрко во время брифинга сообщил, что на месте падения Boeing-777 нет части самолета, передает УНН.   "Мы видим, что на месте падения нет части самолета. Мы документируем это", - заявил Боцюрко.    Также на брифинге он отметил, что наблюдатели видели на месте катастрофы три рефрижератора.   "Мы не знаем, какое там количество тел. На месте падения еще остаются другие. Их собирают спасатели", - добавил Боцюрко.  

Напомним, 18 июля специальная мониторинговая миссия ОБСЕ прибыла на место крушения с целью проведения мониторинга, однако у них очень ограниченное поле работы. Представители самопровозглашенной "Донецкой народной республики", под контролем которых находится место крушения, допустили миссию лишь к некоторым местам, где находятся обломки самолета.

19 июля в Киев для изучения ситуации вокруг авиакатастрофы Боинга-777 прибыли 132 эксперта и специалиста из Малайзии.

Лайнер Боинг-777 Малайзийских авиалиний 17 июля упал в Донецкой области.  На борту лайнера находились 298 человек, в том числе 15 членов экипажа. Все они погибли.


Спецтема: Падение Боинга-777


 

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: