» » » Горловский Бес отрицает свою причастность к покушению на Авакова

Горловский Бес отрицает свою причастность к покушению на Авакова

15-11-2018, 09:45

Горловский Бес отрицает свою причастность к покушению на Авакова

Руководитель группы сепаратистов, удерживающих Горловку Донецкой области, Игорь Безлер, более известный как "Бес", отрицает свою причастность к подготовке покушения на министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. Его заявление передает российское информагентство РИА Новости. 

Ранее советник главы МВД Зорян Шкиряк заявил, что заказчиком и непосредственным организатором покушения на убийство Арсена Авакова является гражданин РФ Игорь Безлер.
"Теперь будут все на меня вешать. Мы тут ни при чем. Я думаю, все дело в ролике, выложенном нами накануне — люди, наконец, увидели, кто такой Аваков. Еще остались честные милиционеры, которые повернули свое оружие против него", — заявил Безлер.

Напомним, украинские СМИ сообщали, что на главу МВД Арсена Авакова в Славянске было совершено покушение. В среду, 16 июля, факт покушения подтвердили в МВД, но не уточнили подробности. В то же время, в Совете национальной безопасности и обороны Украины сообщили, что у них нет информации относительно этого инцидента. 

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: