» » » Итоги 13 июля: чемпионство Германии, атаки на ПриватБанк в Одессе и переговоры Порошенко

Итоги 13 июля: чемпионство Германии, атаки на ПриватБанк в Одессе и переговоры Порошенко

3-04-2018, 03:02

Итоги 13 июля: чемпионство Германии, атаки на ПриватБанк в Одессе и переговоры Порошенко   Финал чемпионата мира   В финале чемпионата мира по футболу в Бразилии сборная Германии со счетом 1:0 обыграла аргентинцев.   Лидеры РФ и Германии Владимир Путин и Ангела Меркель смотрели игру вместе.  
  Грузия прощалась с Шеварднадзе    Гости из 28 стран мира приехали в Грузию, чтобы попрощаться с бывшим президентом страны Эдуардом Шеварднадзе.   Луганский аэропорт берут под контроль   Подступы к Луганскому аэропорту были разблокированы в результате контрнаступления сил АТО. Об этом Еспресо.TV сообщил председатель общественной инициативы "Правое дело" Дмитрий Снегирев.  
  Фронтовые сводки с Юго-Востока за 13 июля   Что делать с Майданом?   У Министерства внутренних дел есть план, как "гуманно и красиво" покончить с тем, что сейчас происходит на Майдане, заявил глава МВД Арсен Аваков.  
  В то же время, активисты Евромайдана на очередном Общественном вече в Киеве приняли решение не расходиться.   Столкновение в Харькове    В Харькове возникла стычка между проукраинскими активистами и сторонниками Антимайдана.  
  Взрыв моста   В Донецкой области недалеко от города Харцызск сепаратисты подорвали мост.  

Cмотрите фотогалерею: Итоги 13 июля: чемпионство Германии, атаки на ПриватБанк в Одессе и переговоры Порошенко


  Миссия МВФ покидает Киев   В Украине завершила работу очередная миссия Международного валютного фонда. По результатам работы миссия должна будет принять решение относительно выделения Украине очередного транша кредита.   Нападение на ПриватБанк в Одессе   Неизвестные ночью взорвали два отделения ПриватБанка в Одессе.   Переговоры Порошенко   Президент Украины Петр Порошенко провел переговоры с главой Европейского совета Херманом Ван Ромпеем.  

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: