» » » Карта боевых действий в зоне АТО по состоянию на 11 июля

Карта боевых действий в зоне АТО по состоянию на 11 июля

30-08-2018, 06:07

Карта боевых действий в зоне АТО по состоянию на 11 июля

В сети появилась карта боевых действий в зоне АТО по состоянию на 12.00 11июля, представлена информационно-аналитическим центром СНБО.

В частности, на карте обозначены места, которые находятся под контролем украинской армии, а также точки столкновений между силовиками и сепаратистами.

Кроме того, показано количество "ополченцев" у населенных пунктов, а также потери с их стороны; блокпосты, которые обустроены на данный момент и которые уничтожены силовиками.

Как свидельствуют приведенные данные СНБО, за последние сутки сепаратистами осуществлено шесть обстрелов блокпостов и подразделений вооруженных сил АТО в районах Луганска, Донецка, Рубежного, Мариновка, Счастье, Дьяково. Также "ополченцы"  продолжают обстреливать пограничников, которые прикрывают госграницу Украины.


Карта боевых действий в зоне АТО по состоянию на 11 июля
   

Как сообщалось, в поселке Зеленополье Донецкой области утром 11 июля погибло более 30 военнослужащих. По словам советника Арсена Авакова Зоряна Шкиряка, сепаратисты обстреляли военнослужащих системой Град.

В ДНР подтвердили, что расстреляли возле поселка Зеленополье украинских военных из установки Град. По сообщению Игоря Стрелкова "колонна разгромлена в хлам".

Ранее сообщалось, что после обстрела из Града на КПП в Луганской области погибли четверо военных, еще трое ранены.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: