» » » МИД Украины рекомендует воздержаться от поездок в Израиль

МИД Украины рекомендует воздержаться от поездок в Израиль

18-10-2017, 01:10

МИД Украины рекомендует воздержаться от поездок в Израиль

Министерство иностранных дел Украины рекомендует гражданам воздержаться от поездок в Израиль, сообщает пресс-служба ведомства.

Рекомендация связана с обострением ситуации в Израиле из-за проведения широкомасштабной антитеррористической операции в секторе Газа.

В связи с системными обстрелами, которым подвергаются населенные пункты Тель-Авив, Иерусалим, Ришон ле-Цион, Холон, Ям Бата, Реховот, Сдерот, Ашкелон, Ашдод, Беэр-Шева, гражданам, которые находятся на территории этих городов, следует проявлять повышенную осторожность, соблюдать правила личной безопасности, постоянно отслеживать сообщения относительно развития ситуации в стране и выполнять инструкции местных компетентных органов в случае проведения эвакуационных мероприятий.

В случае попадания в чрезвычайные ситуации гражданам Украины следует безотлагательно обращаться на круглосуточные "горячие линии" Посольства Украины в Государстве Израиль по номеру телефона: (+972) 52 952 54 54, Консульства Украины в Хайфе: (+972) 52 952 54 54, Представительства Украины при Палестинской национальной администрации: (+972) 59 089 089, или звонить по телефону на "горячую линию" МИД Украины: (044) 238 16 57.

Читайте также: Израиль нанес 15 авиаударов по сектору Газа

Над Тель-Авивом перехвачена палестинская ракета

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: