» » » Юлия Тимошенко поблагодарила Литву за поддержку лично её и народа Украины

Юлия Тимошенко поблагодарила Литву за поддержку лично её и народа Украины

2-01-2019, 11:22

Юлия Тимошенко поблагодарила Литву за поддержку лично её и народа Украины


Вильнюс, Февраль 28 (Новый Регион, Дарюс Садковски) – Спикер Сейма Литвы Лорета Граужинене сегодня провела частные телефонные переговоры с Юлией Тимошенко, – сообщает «NR Baltija» со ссылкой на помощника спикера Сейма Литвы Далю Валентене. По ее словам, переговоры были инициированы поверенными лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко.

«Я чрезвычайно рада, что имею возможность разговаривать с Вами. Мы все в Литве ждали Вашего освобождения и восхищались мужеством, с которым Вы прошли через все испытания. Поздравляем Вас и желаем успехов народу Украины в построении по-настоящему демократического государства», – сказала спикер парламента Литвы.

Юлия Тимошенко поблагодарила Лорету Грауженене за поддержку ее лично и народа Украины. «Все время в тюрьме я чувствовала поддержку Вашей страны», – подчеркнула Юлия Тимошенко. «Вы стали одним из первых политиков, которые выступили на Евромайдане. От имени всей Украины примите искреннюю благодарность», – сказала Юлия Тимошенко, сообщает «NR Baltija» со ссылкой на пресс-службу партии «Батькивщина».

Граужинене и Тимошенко также обсудили ситуацию в Украине.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: