» » » Москаль: Крым – это часть Украины, он никуда не отделится

Москаль: Крым – это часть Украины, он никуда не отделится

21-02-2018, 23:56

Москаль: Крым – это часть Украины, он никуда не отделится


Киев, Февраль 27 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Нынешнего спикера Верховного Совета Крыма Владимира Константинова заставят уйти в отставку для заявления об отделении Севастополя. Но Крым не повторит судьбу Карабаха, Приднестровья, Осетии и Абхазии. Об этом «Новому Региону» заявил заместитель главы Комитета по вопросам борьбы с оргпреступностью и коррупцией, экс-представитель президента в Крыму Геннадий Москаль.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

«В Крыму происходят страшные вещи, они могут иметь самые страшные последствия! В Крыму происходят неимоверные вещи, а мы тут сидим в Верховной Раде и делим министерства. Все это плохо может закончиться. Я бы хотел посмотреть на того, кто пойдет на применение силы. Честно, я просто в шоке от происходящего!», – признался Москаль.

Комментируя возможность заявления об отделении Севастополя при поддержке депутатов Государственной Думы, он сказал: «Крым никуда не отделится. Это часть Украины. Это провокация. Из Крыма давно хотели сделать Карабах, Приднестровье, Осетию, Абхазию. Искали вождя. Но Константинов на это не тянет. Поэтому, чтобы не случилось сейчас так в Крыму, что заставят Константинова отречься от престола. А на его место назначить быстро пророссийского и агрессивного спикера, я не буду называть фамилию, но там городских сумасшедших достаточно. Боевики удерживают Константинова для этого. Они его не выпустят, пока он не подпишет документы, тогда возможны заявления».


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: