» » » К пограничникам в Мариновке прибыло подкрепление, бой продолжается

К пограничникам в Мариновке прибыло подкрепление, бой продолжается

11-11-2018, 09:50

К пограничникам в Мариновке прибыло подкрепление, бой продолжается

Бой между украинскими пограничниками и вооруженными боевиками в пункте пропуска Мариновка продолжается. Ранены 5 пограничников, им оказана медпомощь. К пограничникам уже подоспела наземная подмога, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.


"По состоянию на 20.00 пограничникам, обороняющимся в пункте пропуска Мариновка, поступила наземная поддержка от сводного отряда Госпогранслужбы и Вооруженных сил Украины. Противостояние продолжается", – говорится в сообщении.

Со стороны пограничного ведомства - 5 раненых, им оказана медицинская помощь, однако "все изъявили желание продолжать бой".

Ранее сообщалось, что через пункт пропуска Мариновка попытались прорваться вооруженные боевики на военной технике. В 16.05 один автомобиль КамАЗ вторгся на территорию украинского пункта пропуска, началась атака как с российской стороны, так и с территории Украины. В результате боя был подбит один КамАЗ, уничтожен крупнокалиберный пулемет. Были ранены 3 пограничника, также есть информация о потерях в рядах нападающих.

Читайте также: Кабмин решил частично закрыть границу с РФ в Луганской и Донецкой областях

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: