» » » Украинские силовики в Славянске уничтожили крупный склад с боеприпасами – Селезнев

Украинские силовики в Славянске уничтожили крупный склад с боеприпасами – Селезнев

15-10-2017, 20:31

Украинские силовики в Славянске уничтожили крупный склад с боеприпасами – Селезнев

Украинские силовики в рамках антитеррористической операции уничтожили склад боеприпасов членов незаконных вооруженный формирований в Славянске, сообщил руководитель группы информирования об АТО Владислав Селезнев, передает Интерфакс-Украина.
"Только что в ходе АТО силовики использовали минометы, выстрелами из которых был уничтожен один крупный склад боеприпасов сепаратистов в Славянске", - сказал он в среду вечером.

Отметим, что ситуация в Донецкой области остается напряженной, продолжается активная фаза антитеррористической операции в Славянске, сообщает пресс-служба Донецкой ОГА в среду, 4 июня.
"В Славянске не прекращаются боевые действия. Террористы пытаются выйти из тесного окружения вместе с мирными жителями, которые покидают зону АТО. Украинские силовики проводят работу по идентификации боевиков, чтобы отделить их от мирных жителей и не дать выйти из окружения. В Славянском районе наиболее пострадало село Семеновка. Бои шли целый день. Силы АТО подключили к операции бронетехнику и авиацию", - говорится в сообщении.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: