Бой за Донецк: онлайн

30-11-2018, 15:18

Бой за Донецк: онлайн   12:20 Местные жители сообщают, что в центре города тоже слышна стрельба.   11:50 В районе международного аэропорта начались бои, а над Донецком кружат истребители украинской авиации.   11:38 По центру Донецка проехала военная техника с представителями ДНР.  
  28 мая антитеррорестическая операция в Донецке продолжилась, бои ведутся возле аэропорта, в самом городе слышны выстрелы.       В понедельник, 26 мая, антитеррористическая операция в Донецке продолжилась.   Бой вспыхнул за аэропорт города и другие ключевые объекты.      Видео-трансляция:  
 
    Текстовая трансляция:   
18:20 Взрывы и выстрелы слышны в частном секторе.  
  17:55 Сторонники Донецкой народной республики пишут, что ополченцы установили контроль над аэропортом. 
Бой за Донецк: онлайн
   
17:45 Ополченцы взяли под контроль Путиловский мост в Донецке.
 
17:10 Местные жители находят отстрелянные гильзы. В соцсетях пишут, что в ходе атак с неба попадают и по домам людей.  
 
17:00 В городе звучит тревожная сирена.    16:55 На автостанции железнодорожного вокзала в Донецке автоматной очередью убит парковщик и разбиты семь окон административного здания железной дороги.   
16:50 В центре города остановлен городской транспорт. Людей осматривают ополченцы. Также идет эвакуация людей из офисов и предприятий.   16:40 В сети появилось видео, на котором репортеры вместе с силами ополченцев прячутся от обстрелов. По сообщению очевидцев, на крыше аэропорта замечены снайперы.  
 
16:35 К силам Донецкой народной республики в район аэропорта прибыло подкрепление чеченцев из Славянска, сообщил пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский.  
16:30 В соцсетях пишут, что над аэропортом летало три самолета - Су-24 и два Миг-29, восемь вертолетов – преимущественно Ми-8, а также Ми-24 с символикой ООН на борту.  
  16:25 В соцсетях пишут, что в городе начала пропадать мобильная связь.  
16:15 Ополченцы продолжают удерживать аэропорт.  
  16:10 Бой между ополченцами и силовиками антитеррористической операции за Донецкий международный аэропорт ужесточается. На данный момент слышны взрывы, усиливается интенсивность стрельбы, сообщают пользователи в соцсети.  
16:05 Донецкие ополченцы стягивают бойцов к месту боя.
Бой за Донецк: онлайн
Reuters  
16:00 Над аэропортом Донецка поднимается столп дыма.  
  15:55 В соцсетях появилось фото раненого ополченца. 
Бой за Донецк: онлайн
   
15:45 Украинская авиация бомбит аэропорт.  
 
15:40 В Донецке в районе захваченного аэропорта силовики уничтожили установку, которую представители Донецкой народной республики, захватившие аэропорт, использовали против сил АТО, сообщил руководитель пресс-центра  АТО Владислав Селезнев.  
15:30 Как пишут в соцсетях, над Донецком летают два истребителя, активно используют тепловые ловушки, а так же очень низко - четыре боевых вертолета. В районе аэропорта происходит обстрел ракетами с воздуха, слышны взрывы.  
 

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: