» » » Мы не допустим войны с Россией за Крым, – депутат

Мы не допустим войны с Россией за Крым, – депутат

4-11-2018, 14:41

Мы не допустим войны с Россией за Крым, – депутат


Киев, Февраль 26 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Народные депутаты от ВО «Свобода» готовы ехать в Крым для «нейтрализации агентуры Кремля». Об этом «Новому Региону» заявил заместитель главы фракции украинских националистов Юрий Михальчишин.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

«События в Крыму развиваются быстро, но не трагично для Украины. Мы в этом уверенны. Для быстрой локализации всех сепаратистских угроз, которые подогреваются российским руководством, спикер и и.о. президента Александр Турчинов должен назначить и направить в Крым специального уполномоченного Верховной Рады по вопросам Крыма. Это должен быть человек, который не один год работал в Крыму, знает специфику, имеет авторитет», – считает он.

Михальчишин добавил, что новая власть должна привести в боевую готовность все формирования вооруженных сил, чтобы в случае наступления или провокаций Черноморского флота, дать должный отпор.

«Нужно срочно усилить кадровый состав СБУ, усилить контрразведку в Крыму с целью нейтрализации агентуры Кремля. Также нужно мобилизировать все наши военные силы для предупреждения всех провокаций со стороны Черноморского флота. Они реальны, это подтверждают маневры и передвижения по полуострову. Депутаты ВРУ должны быть направлены в Крым, чтобы на месте не допустить реализации планов Кремля. Я бы не отказался поехать в Крым, если бы мне это сейчас предложили. Мы не ждем войны с Россией, мы уверенны, что ее не будет. Просто мы этого не допустим», – пообещал депутат.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: