» » » Активисты ДНР разбирают свои блокпосты в Ждановке и Новогродовке - ДонОГА

Активисты ДНР разбирают свои блокпосты в Ждановке и Новогродовке - ДонОГА

27-10-2017, 23:15

Активисты ДНР разбирают свои блокпосты в Ждановке и Новогродовке - ДонОГА

Активисты непризнанной "Донецкой народной республики" разбирают свои блокпосты в Ждановке и Новогродовке, сообщает пресс-служба Донецкой областной государственной администрации.


"Отдельным руководителям удается привлечь активистов ДНР к совместным действиям по наведению порядка. В Ждановке и Новогродовке представители республики разбирают свои блокпосты", - говорится в сообщении.

Кроме того сообщается, что для улучшения криминогенной ситуации предприятия группы Метинвест намерены усилить охрану правопорядка в Авдеевке, Енакиево, Макеевке и Харцызске добровольцами. Народные дружины будут формироваться из числа работников меткомбинатов.

В Новогродовке на внеочередном заседании исполкома принято решение о патрулировании города силами "афганцев" и милиции, а также о запрете продажи алкогольных напитков в вечернее и ночное время.

В ОГА отметили, что напряженной на сегодняшний день остается ситуация в Донецке, Дзержинске, Горловке, Енакиево, Константиновке, Краматорске, Красном Лимане, Мариуполе, Славянске и Славянском районе.

Читайте также: ДНР и ЛНР приняли "дорожную карту Независимости"

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: