» » » 28 апреля состоится жеребьевка кандидатов в президенты на дебаты

28 апреля состоится жеребьевка кандидатов в президенты на дебаты

14-09-2017, 00:08

28 апреля состоится жеребьевка кандидатов в президенты на дебаты

В понедельник, 28 апреля, в 19:30 в прямом эфире Первого Национального состоится жеребьевка кандидатов на пост Президента Украины для участия в проекте "Национальные дебаты". С целью обеспечения максимальной открытости и прозрачности, для участия в жеребьевке приглашаются кандидаты на пост Президента Украины или их доверенные лица. Об этом сообщили в пресс-службе Первого Национального.

Напомним, первый Национальный телеканал официально завершил прием ответов от кандидатов в президенты Украины, относительно их участия в первом независимом проекте Национальные дебаты.

Согласие на участие дали все кандидаты в президенты Украины: Ольга Богомолец, Юрий Бойко, Андрей Гриненко, Анатолий Гриценко, Михаил Добкин, Александр Клименко, Валерий Коновалюк, Наталья Королевская, Ренат Кузьмин, Василий Куйбида, Олег Ляшко, Николай Маломуж, Петр Порошенко, Вадим Рабинович, Владимир Саранов, Петр Симоненко, Сергей Тигипко, Юлия Тимошенко, Олег Тягнибок, Олег Царев, Василий Цушко, Зорян Шкиряк, Дмитрий Ярош.

Национальные дебаты будут выходить в субботу и воскресенье. Учитывая, что все 23 кандидата дали согласие принять участие в дебатах, и чтобы обеспечить возможность выступления в них до дня выборов и дня тишины, эфиры Национальных дебатов состоятся в ближайшие две недели, начиная с 10 мая.

Внеочередные выборы президента Украины должны состояться 25 мая.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: