» » » Тимошенко в Донецке вела переговоры по разблокированию ОГА

Тимошенко в Донецке вела переговоры по разблокированию ОГА

31-05-2017, 04:03

Тимошенко в Донецке вела переговоры по разблокированию ОГА

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко в Донецке провела несколько встреч, касающихся продолжения переговорного процесса по разблокированию здания Донецкой ОГА. Об этом сообщили в пресс-службе Батькивщины.
Перед этим Тимошенко посетила Днепропетровск, где встречалась с участниками автопробега Восток и Запад вместе, который стартовал в Днепропетровской области, а также посетила с.Березнувативка, где жил герой Небесной сотни Сергей Нигоян.
Как отметила Тимошенко, участники автопробега - члены общественной организации Батькивщина молодая, партии Батькивщина, сторонники Тимошенко - проедут по небольшим городам и поселкам, где также жили участники Майдана и герои Небесной сотни.
"Такие села и города, где родились все, кто сегодня в Небесной сотне, должны стать нашей украинской Меккой, нашим святым местом, куда нужно ездить для того, чтобы восстановить веру, память, умножить силу", - отметила Тимошенко.
"Все, что было до Революции достоинства - были надежды, а все что после революции - это возможности, которые мы должны сделать реальностью", - добавила она.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: