» » » Олигарх Коломойский объявил награду за головы российских диверсантов

Олигарх Коломойский объявил награду за головы российских диверсантов

24-11-2016, 19:28

Олигарх Коломойский объявил награду за головы российских диверсантов
Игорь Коломойский


Киев, Апрель 17 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Губернатор Днепропетровской области и по совместительству олигарх Игорь Коломойский предложил новые методы борьбы с российскими диверсантами, которые терроризируют восточные области Украины. Его заместитель Борис Филатов озвучил размеры финансового вознаграждения для тех, кто начнет реальную борьбу с агрессорами.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

«Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев. У нас есть предложение. За каждый возвращенный ствол – выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет – 1500 долларов США, гранатомет – 2000 долларов США», – написал Филатов на своей странице в «Фейсбуке».

Что касается диверсантов из России, то за их головы вознаграждение на порядок больше.

«За каждого переданного «зеленого человечка», он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне – вознаграждение 10 000 долларов США. За каждое освобожденное здание, переданное МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты «Донбасс» батальона «Днепр» – вознаграждение 200 000 долларов США (причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент), – перечислил Филатов.

Чиновник также добавил, что все подробности, места передачи денег, контактные телефоны завтра будут озвучены в специальном сообщении Штаба национальной защиты.

Напомним, 3 марта губернатор-миллиардер Коломойский назвал президента России Владимира Путина «шизофреником маленького роста». В свою очередь Путин уже на следующий день назвал Коломойского «уникальным проходимцем».

Также «Новый Регион» сообщал, что Игорь Коломойский за свой счет заправляет сотни танков украинской армии.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: