» » » Офицер ГРУ приказывает расстреливать украинских военных, не перешедших на сторону сепаратистов (АУДИО)

Офицер ГРУ приказывает расстреливать украинских военных, не перешедших на сторону сепаратистов (АУДИО)

24-03-2017, 10:12

Офицер ГРУ приказывает расстреливать украинских военных, не перешедших на сторону сепаратистов (АУДИО)


Киев-Славянск, Апрель 16 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Служба безопасности Украины опубликовала аудиозапись переговоров российских диверсантов, находящихся в восточных регионах страны.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

Координатор всей операции офицер ГРУ РФ Игорь Стрелков инструктирует своего подчиненного. Тот сообщает, что в военчасти Славянска украинские военнослужащие не хотят переходить на сторону сепаратистов. На это Игорь Стрелков дает команду «не церемониться». «Заблокируй и вплоть до огня на поражение. Мы не в Крыму», – говорит русский военный.

Кроме того, на аудиозаписи есть разговор одного из российских диверсантов и жены самопровозглашенного губернатора Донбасса Павла Губарева. Она просит, если есть время, составить и передать методичку по захвату МВД, на что собеседник отвечает: «тут работает по захвату МВД спецура, которая больше 15 лет занимается только войной. Реально».

Как сообщал «Новый Регион», 14 апреля СБУ опубликовала записи перехватов разговоров русских диверсантов в Славянске. Позднее служба смогла идентифицировать человека, руководящего диверсионной операцией на востоке Украины. Командир с позывным «Стрелок» оказался офицером ГРУ Генштаба РФ Игорем Стрелковым.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: