» » » В Краматорске началась военная спецоперация по ликвидации сепаратистов и диверсантов из России

В Краматорске началась военная спецоперация по ликвидации сепаратистов и диверсантов из России

24-02-2017, 06:52

В Краматорске началась военная спецоперация по ликвидации сепаратистов и диверсантов из России


Киев, Апрель 15 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В городе Краматорске Донецкой области началась спецоперация украинских силовиков в рамках антитеррористических мероприятий, объявленных украинскими властями. Об этом сообщает УНН со ссылкой на источник в Министерстве обороны Украины.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

«В Краматорске началась и продолжается спецоперация, проводимая украинским силовиками в рамка антитеррористических мероприятий, объявленных Турчиновым. Вооруженные силы Украины оказывают поддержку в ее проведении. Но по деталям – то они не разглашаются. Если будут какие-то результаты, об этом будет сообщено официально в СБУ, если будут задействованы ВСУ, то, соответственно, об этом сообщат на сайте Минобороны», – отметили в военном ведомстве.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня во время пленарного заседания Верховной Рады спикер и и.о. президента Украины Александр Турчинов заявил, что на Донбассе началась антитеррористическая операция против вооруженных пророссийских сепаратистов, которых прикрывают диверсанты из России.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: