» » » В Краматорске идет перестрелка между милицией и неизвестными боевиками

В Краматорске идет перестрелка между милицией и неизвестными боевиками

28-10-2018, 09:43

В Краматорске идет перестрелка между милицией и неизвестными боевиками


Киев, Апрель 12 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщает, что в городе Краматорске Донецкой области происходит нападение на райотдел милиции.

«Краматорск. Идет нападение. Неизвестные обстреляли райотдел. Милиция отвечает. Идет перестрелка», – написал Аваков на своей странице в «Фейсбуке».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

По его информации, в городе Красный лиман (Донецкая обл.) также было нападение на милицию. Неизвестные боевики вооружены «краткоствольными автоматами российского производства АК- 100».

«Атака отбита силами милиции и городскими дружинниками. АК-100 с подствольными гранатометами находится только на вооружении войск РФ», – отметил Аваков.

Тем временем в Славянске «уничтожены вышки мобильной связи блокированы райотдел милиции и СБУ».

«Власть Украины рассматривает факты сегодняшнего дня как проявление внешней агрессии со стороны РФ. Срочно созвано СНБО Украины. Группировки сил МВД и МО Украины выполняют оперативный план реагирования. Всем – прекращайте стенать и криком атаковать тех, кто итак под атакой. Делайте, что можете на Донбассе – работайте с людьми. Мы свое дело сделаем. Делайте вы свое!», – резюмировал Аваков.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: