» » » В Николаеве «фашиста» Царева забросали яйцами и прогнали с позором из города (ВИДЕО)

В Николаеве «фашиста» Царева забросали яйцами и прогнали с позором из города (ВИДЕО)

28-02-2017, 14:19

В Николаеве «фашиста» Царева забросали яйцами и прогнали с позором из города (ВИДЕО)


Киев, Апрель 09 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Скандальный народный депутат Украины, кандидат в президенты Олег Царев неожиданно приехал в Николаев чтобы проведать пострадавших в столкновениях между народным ополчением «За целостность Украины» и участниками пророссийского митинга у памятника героям Ольшанцам.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

Как сообщает nikvesti.com, представители ополчения окружили живой цепью вход в административное здание больницы скорой медицинской помощи и заявили нардепу, что его здесь никто не ждет и ему лучше бы покинуть город.

Депутат Царев в Николаеве

Один из лидеров ополчения Александр Янцен вступил в словесную перепалку с Олегом Царевым, сразу спросил его почему не позвонил, не сказал что приедет. Народному депутату ополченцы начали объяснять, что дальше он не пройдет, и его здесь не ждут.

После взаимных оскорблений началась драка между Александром Янценом и Олегом Царевым. В народного депутата полетели куриные яйца, люди начали скандировать «Царев – фашист!», «Фашизм не пройдет!», «Чемодан, вокзал, Россия».

К ним также вышел руководитель пресс-службы Николаевского областного управления охраны здоровья Юрий Багрянцев, который призвал всех, в том числе и народного депутата, покинуть территорию больницы, чтоб не мешать медикам оказывать необходимую медицинскую помощь больным. Через несколько минут он ушел с территории больницы под крики «Позор!» со стороны николаевцев.

Спустя некоторое время Олег Царев вместе со своими охранниками попытался прорваться в больницу. Ополченцы не позволили ему завершить начатое. После этого народный депутат заявил о том, что хочет сделать заявление для СМИ, но говорил и обращался лишь к своему оператору.

Вопросы других корреспондентов народный депутат старался игнорировать.

Царева с позором выгоняют из больницы


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: