» » » Якутяне смогут отдохнуть в Крыму по сниженным ценам

Якутяне смогут отдохнуть в Крыму по сниженным ценам

26-10-2016, 09:47

Якутяне смогут отдохнуть в Крыму по сниженным ценам


Якутия, Крым, Апрель 09 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Жители Якутии смогут поехать на отдых в Крым по сниженным ценам, заявил представитель Республики Крым Михаил Быченков на выставке-ярмарке межрегиональных туристических маршрутов Sakha-Travel, проходящей в Якутске.

«С 23 мая начинаются субсидированные полеты из Якутска в Симферополь за 8 тысяч рублей в одну сторону. На берегу Черного моря созданы все санаторно-курортные условия для оздоровления детей. Круглогодично работают медицинские центры. Имеются различные программы с бесплатными процедурами для профилактики здоровья и лечения, такие как «Будущая мама», «Здоровый ребенок», «Антиаллергия», которые позволяют использовать целебные свойства крымского климата. Лечение подбирается индивидуально для каждого ребенка», – рассказал Быченков агентству «Крыминформ».

«Санаторно-курортные возможности Республики Крым отвечают международным требованиям, а цены – приемлемые для среднего класса. До июня действует акция, по которой дети до 6 лет проходят курс лечения бесплатно, а стоимость пребывания в санаторно-курортном учреждении взрослого человека составляет 1,5 тысячи рублей в сутки», – отметила представитель Министерства предпринимательства и развития туризма Якутии Ольга Уварова.

Напомним, ранее сообщалось, что российский Фонд социального страхования закажет не менее 400 тысяч путевок в санаториях и пансионатах Крыма на курортный сезон 2014 года.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: