» » » Сергея Тигипко выгнали из Партии регионов

Сергея Тигипко выгнали из Партии регионов

9-06-2017, 11:51

Сергея Тигипко выгнали из Партии регионов


Киев, Апрель 07 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Народный депутат Сергей Тигипко сообщил, что его исключили из Партии регионов. Вскоре из этой партии выгонят и его ближайших соратников. Об этом говорится в заявлении Тигипко, опубликованном на его стране в «Фейсбуке».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

«Из партии начали массово изгонять тех, кто попытался открыто поддержать мою кандидатуру. Я тоже исключен из Партии регионов. В ближайшее время будут исключены все мои соратники в партии. Это предательство интересов партии и страны. Но предательство началось не сегодня. Именно эти люди виноваты в том, что творит временное правительство в Украине», – говорится в заявлении Тигипко.

Депутат считает, Партия регионов виновата в том, что «Правый сектор» и ВО «Свобода» «задают тон» в Киеве. То, что жители Донецка и Луганска «не чувствуют себя защищенными» – вина и Партии регионов.

«Но мне не по пути с сепаратистами, с прогнившими аппаратчиками и жульем, которые захватили руководство в партии. Которые отстаивают свои бизнес-интересы за счет страны», – отметил Тигипко.

По его мнению, «шанс на обновление Партии регионов утрачен».


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: