» » » Вся милиция перешла на сторону народа Украины

Вся милиция перешла на сторону народа Украины

21-01-2019, 19:54

Вся милиция перешла на сторону народа Украины


Киев, Февраль 22 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Личный состав Министерства внутренних дел Украины в полном составе перешел на сторону народа, восставшего против нынешней власти. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте МВД.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

«В этот сложный момент новейшей истории Украины личный состав органов внутренних дел отмечает, что он служит исключительно украинскому народу и полностью разделяет стремление граждан к скорейшим изменениям. Склоняем головы перед светлой памятью погибших, – говорится в заявлении. – Уверены, что достойным ее чествованием будет недопущение трагедии братоубийства, сохранение соборности нашего государства, обеспечения национального примирения всех граждан, защиты их здоровья и жизни, безопасного проживания.

Переход к парламентско-президентской форме правления не должен создать хаоса, не ставить общество в условия беспорядка и произвола.

Милиция призывает граждан совместными усилиями обеспечить правопорядок в государстве, не допустить уничтожения правоохранительной инфраструктуры, создававшаяся годами и всегда будет нужна народу в защите от противоправных посягательств.

Объединим наши силы в созидании действительно независимого демократического правового европейского государства! Слава Украине!».


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: