» » » Порошенко объявил, что идет в президенты

Порошенко объявил, что идет в президенты

5-09-2016, 01:38

Порошенко объявил, что идет в президенты


Киев-Винница, Март 28 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Владелец концерна Roshen и лидер соцопросов Петр Порошенко объявил, что намерен принять участие в выборах президента Украины.

Об этом бизнесмен и политик заявил сегодня вечером в Виннице.

«Пришло время жить по-новому. В первую очередь, мы должны построить такую страну, где будут достойные вооруженные силы, которые будут защищать суверенитет нашего государства. Создать правоохранительные органы, которые будут защищать права и безопасность каждого человека. Создать такой инвестиционный климат, чтобы пришли люди, которые умеют создавать новые рабочие места и платить налоги. Дать шанс молодежи, которая будет гордиться тем, что живет в Украине», – заявил Петр Порошенко.

По его мнению, Украина должна начать жить по-новому – в богатом, трудолюбивом и свободном независимом государстве. Петр Порошенко подчеркнул, что баллотируется на пост президента, чтобы воплотить эти надежды в жизнь.

Присутствующие на митинге-концерте винничане позитивно восприняли заявление Петра Порошенко.

«Я не предам», – пообещал он.

Как сообщал «Новый Регион», согласно соцопросу, проведенному совместно Центром Разумкова, КМИС, группой «Рейтинг» и центром «СОЦИС», Петр Порошенко на данный момент имеет наибольшие шансы победить в первом и втором туре президентских выборов.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: