» » » Актив Майдана предложил на должность председателя Госземагентства главу земельного профсоюза

Актив Майдана предложил на должность председателя Госземагентства главу земельного профсоюза

13-11-2016, 15:05

Актив Майдана предложил на должность председателя Госземагентства главу земельного профсоюза

Филипчук - председатель Профсоюза работников отрасли земельных отношений Украины. Выдвигая кандидатуру, активисты отметили, что этот человек не запятнан коррупционными действиями, а члены его профсоюза с первого дня народного протеста принимали активное и действенное участие в деятельности Майдана. Кроме того, по мнению активистов, своей борьбой против коррупции за последние 5 лет Филипчук доказал свою принципиальность и последовательность.

Теперь Майдан ждет положительного решения от правительства народного доверия.

В ходе этой встречи также была достигнута договоренностьо том, что с 26 марта представители отдельной Львовской черной сотни усилят охрану сервера в здании Госземагентства. На этом сервере хранится информация о земельных участков всех граждан Украины, в том числе в АР Крым.

С 26 февраля здание Госземагентства и сервер охраняют активисты 24-й сотни самообороны Майдана, Профсоюза работников отрасли земельных отношений Украины, общественной организации Суд и других общественных организаций. За это время было совершено несколько неудачных попыток захвата серверной, при которых получил тяжелые травмы один из бойцов 24-й сотни.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: