» » Белорусские кавер-бэнды сразятся за 3 тысячи долларов

Белорусские кавер-бэнды сразятся за 3 тысячи долларов

23-11-2016, 20:44

Белорусские кавер-бэнды сразятся за 3 тысячи долларов

Конкурс проводится с 2012 года. Цель проекта — продвижение наиболее интересных и качественных коллективов, работающих на белорусской клубной сцене. Победителем прошлого сезона стала группа «Яnkey», ставшая за год одним из клубных и корпоративных топ-составов Минска.

В новом сезоне участников будут оценивать представители десяти ведущих минских event-агентств (Artmix, TDI Group, Bon, «Фишка.бай», Grand Fiesta Company, Rent Event, Perfect, Terra Group, Deluxe Group, «Розыгрыш.бай»), а также жюри музыкантов и журналистов, среди которых Сергей Труханович, Александр Сторожук, Владимир Ткаченко, Дмитрий Подберезский и другие. Заметную роль будут играть и голоса зрителей.

— Важно не просто уметь играть чужие хиты, а уметь делать это качественно и оригинально. Так, чтобы исполнитель оригинала, окажись он в Минске, сам выскочил на сцену и с удовольствием подпел, — говорит менеджер конкурса, известный барабанщик Святослав Чернухо.

Суммарный призовой фонд третьего сезона составит в эквиваленте более 3 тысяч долларов. Денежными призами будут награждены первое, второе и третье места. Помимо этого предусмотрен ряд специальных призов от поставщиков профессионального оборудования и инструментов.

Всего в проекте должны принять участие 24 группы. Заявки со ссылками на концертное видео и контактами следует отправлять на адрес admin@coverking.pro не позднее 17 марта.

Источник: ultra-music.com

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: