» » Вся лучшая музыка на одном сайте

Вся лучшая музыка на одном сайте

17-06-2018, 12:13

Любителям качественной музыки стоит заглянуть на сайт http://invites-shop.com/en/. Это настоящий рай для меломанов. На сайте созданы все условия не только для качественного прослушивания музыки, но и для её обмена. Вместе с музыкой здесь можно найти комиксы, компьютерные программы, а также книги, представленные в аудио и электронном формате.

Над созданием площадки работала слаженная команда профессионалов. Их работа увенчалась успехом. Доступ к сайту был открыт в 2009 году. Можно смело сказать, что на площадке размещен самый крупный в мире музыкальный трекер. Здесь можно найти более 500 тысяч уникальных релизов. На площадке собрана практически вся музыка мира.

Сайт не совсем идеален. У него есть свои слабые места. Например, достаточно трудно поддерживать приемлемый рейтинг посева загруженного материала. Но это не умиляет его безусловных достоинств. Попасть на компакт-диск можно только по приглашению. Его можно купить в магазине сайта. Помимо инвайта, можно купить прокачанный аккаунт.

В настоящее время на площадке можно найти более 1 миллиона торрентов. Сайт имеет свою сеть продаж. На ресурсе надежная система оплаты. Оплата сделок проводится электронными деньгами системы расчетов Вебмани. Ресурс обеспечивает безопасность сделок и гарантирует полную анонимность расчетов. Счет Вебмани имеет персональный аттестат. Он должен обладать высоким бизнес-уровнем.

При необходимости компания возвращает деньги своим клиентам за купленный на портале товар. Но такие случаи происходят крайне редко. Более 200 тысяч пользователей ежедневно выкладывают на площадке различные музыкальные композиции. Скорость обмена информацией и большая коллекция делает площадку привлекательной для любителей музыки.
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: