» » Концерт Демиса Руссоса в Минске перенесен на 17 апреля

Концерт Демиса Руссоса в Минске перенесен на 17 апреля

4-04-2017, 03:48

Концерт Демиса Руссоса в Минске перенесен на 17 апреля

"Менеджеры Демиса Руссоса известили нас официальным письмом, что сейчас он не может выступать из-за проблем с ногой. Ожидается, что в ближайшее время ему будет сделана операция, затем запланирован полноценный период восстановления. Мы понимаем, что в таких вопросах спешить нельзя, поэтому желаем артисту здоровья и надеемся на понимание зрителей. Все приобретенные билеты будут действительны", – отмечается в заявлении организаторов, ООО "КонцертХоллГрупп".

Демис Руссос родился в 1946 году. Первая известность пришла к нему в конце 60-х в составе группы Aphrodite’s Child, в 70-х он начал успешную сольную карьеру. Среди его главных хитов "From Souvenirs To Souvenirs", "Goodbye, My Love, Goodbye", "My Only Fascination", "Forever And Ever". Неповторимый голос певца покорил миллионы сердец по всему миру.

В Минск Руссос приедет со специальной программой "Вечер ностальгии" – это любимые песни разных лет в сопровождении Президентского оркестра, авторские воспоминания об эпизодах богатого на события жизненного пути, а также атмосфера гармонии человека с собой и миром. Это особенный вечер с особенным человеком, который всегда был исключением из правил.

ДЕМИС РУССОС (Греция)

с программой "Вечер ностальгии"

в сопровождении Президентского оркестра РБ

17 апреля – Дворец республики – 19.00

Билеты от 350 тыс. до 1,5 млн. руб.

Продажа в кассах Kvitki.by, Ticketpro, "Минскконцерт"

Справка/доставка: (044) 48 20 160, (025) 700 59 45

Организатор: ООО "Концертхоллгрупп"

Концерт Демиса Руссоса в Минске перенесен на 17 апреля

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: