» » Рэпкор-проект «Туфли гну» представил дебютный мини-альбом — антитезу Brutto

Рэпкор-проект «Туфли гну» представил дебютный мини-альбом — антитезу Brutto

23-01-2019, 15:05

Рэпкор-проект «Туфли гну» представил дебютный мини-альбом — антитезу Brutto

— Меня периодически приглашали в качестве МС в группу ТТ-34, я выступал вместе с ребятами, — рассказывает Сергей Пархоменко. — «Золотого» состава группы уже нет, но мы с «Домовым» продолжили работать вместе. Так и появился проект «Туфли гну». Это сайд-проект, и я не выношу на всеобщее обозрение своё участие в нём. Но и не скрываю.

В дебютный релиз «Туфли гну» вошло семь композиций, которые сопровождаются анимированными клипами.

— Это уличный, модный проект, — говорит Сергей. — Скорее, даже старомодный. Я хочу, чтобы он продвигался сам собой. Специально его продвижением мы заниматься не будем.

По словам музыкантов, подобного рода музыки сейчас нет на рынке СНГ, и они планируют занять пустующую нишу. Сведением треков занимались специалисты киевской студии Onemoremusic, а мастеринг делал специалист из Лос-Анжелеса Хоуи Вайнберг, работавший с AC/DC, Bon Jovi и другими известными музыкантами.

— «Туфли гну» звучит очень агрессивно и мощно, это не «ляписы», не Brutto, — объясняет Пархоменко. — Сергей Михалок — добрый клоун, он даже матом ругается по-доброму, поэтому и звучит всё так же мягко. Наш проект — это квинтэссенция зла. Но это зло весёлое: в аду о*уенно весело.

Группа «Туфли гну» планирует с разной периодичностью выпускать релизы в виде анимационных роликов. По словам музыкантов, уже готов второй мини-альбом коллектива, который также скоро появится в Сети.

Источник: ultra-music.com

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: