» » Концерт Робби Уильямс планируется в Минске

Концерт Робби Уильямс планируется в Минске

3-08-2017, 10:35

Концерт Робби Уильямс планируется в Минске

Новый тур назван в честь одноимённой песни, которая вышла в 1997 году на первом сольным альбоме музыканта «Life Thru a Lens». Тур «Let Me Entertain You» стартует 25 марта в Испании, после чего исполнитель должен выступить во Франции, Литве, Латвии, России, Беларуси, Польше, Словакии, Австрии и Израиле.

Информация о графике тура была опубликована на сайте музыканта, но позже была удалена. Также появилось видеобращение певца к минским зрителям на официальном канале концертного агентства allstars.by.

Робби Уильямс считается одним из самых популярных поп-исполнителей в мире. Продажи альбомов музыканта превышают 77 миллионов копий. Шесть его дисков входят в сотню самых продаваемых релизов Великобритании за всё время. Всего же в дискографии Робби Уильямса 10 альбомов, девять из которых достигали первого места в британском чарте альбомов. Каждый полноформатный релиз становился не единожды платиновым, а второй диск музыканта «I’ve Been Expecting You» получил этот статус 10 раз.

Последний на данный момент альбом Уильямса «Swings Both Ways» вышел в 2013 году и был продан тиражом более полутора миллиона копий во всём мире. Тур в его поддержку стартовал в апреле 2014-го и завершился в сентябре. За это время музыкант отыграл 50 концертов в Европе, Австралии и Азии.

Источник: ultra-music.com

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: