» » Тото Кутуньо даст концерт в Минске

Тото Кутуньо даст концерт в Минске

13-03-2018, 03:54

Тото Кутуньо даст концерт в Минске

Несколько фактов из жизни звезды:


Тото Кутуньо не имеет образования по профессии, всем навыкам музыкального мастерства он учился сам. Итальянец получил экономическое образование, но бухгалтером не работал ни одного дня.


Песня «L’italiano», которая принесла певцу мировую славу, изначально ее написали для Адриано Челентано. Но тот почему-то от нее отказался.


Впервые музыкант влюбился в 14 лет. Тогда он даже написал свою первую песню «Дорога любви», но поцеловать девушку не решался. Когда наконец-то будущий артист осмелился на этот поступок, девушка сказала, что он бы мог сделать это и раньше.


Музыканту нелегко игнорировать беспочвенные обвинения. Когда певец исполнил песню «Le mamme», музыкальные критики высказались, что артист спекулирует на чувствах людей, чтобы продать больше дисков. Это задело Кутуньо, ведь на самом деле он написал композицию в день смерти матери.


Хотя Кутуньо живет с любимой женой много лет, его сын родился от другой женщины. Поскольку жена певца Карла не может иметь детей, Тото Кутуньо попросил стюардессу Кристину родить ему ребенка. Музыкант продолжает жить со своей первой и единственной женой, и это не мешает ему быть отличным отцом.


Музыкант является футбольным болельщиком итальянского клуба «Милан». Отметим, что благодаря игре нашего Андрея Шевченко в этом клубе у Тото Кутуньо приятные ассоциации с Украиной.


Помимо футбола итальянский певец любит автогонки и мотокросс, водные лыжи, подводную охоту и увлекается теннисом.


Певец не пользуется парфюмами – только лосьоном после бритья.


Недавно в прямом эфире шоу «Х-фактор-3» Тото Кутуньо поцеловал украинскую ведущую Оксану Марченко прямо в губы. Своей красотой украинка побудила итальянца крикнуть «Мама Мия!»


Любимые цветы артиста – розы, поскольку они символизируют совершенство. Именно эти цветы Кутуньо дарит женщинам и с радостью принимает от поклонников.


Подготовлено на основании материалов открытых источников.


18 октября 2014 года

19-00

Дворец Республики

Тото Кутуньо: музыка на все времена.

Цены на билеты:

450 000 – 1 490 000 рублей.

Инфо и заказ билетов:

8 (029) 650-11-33, (029) 763-11-11 и на сайте allstars.by

Также билеты на мероприятие вы можете приобрести у билетных операторов.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: