» » v e g e t a b l e s сняли второй клип и анонсируют новый альбом

v e g e t a b l e s сняли второй клип и анонсируют новый альбом

1-08-2016, 23:58

v e g e t a b l e s сняли второй клип и анонсируют новый альбом

— Нам не хотелось, чтобы клип получился серьёзным, мы стремились сделать такое видео, после которого остаются вопросы и какой-то осадок, — рассказали музыканты в интервью 34mag.net. — Кажется, это получилось. Мы собрали друзей и презентовали им клип, а потом попросили их коротко пересказать сюжет. Было весело, потому что мало кто рассказал одинаковые истории, версии значительно отличались.

Актёрами, режиссёрами и сценаристами клипа на песню «Robots» стали сами участники группы. Третий альбом коллектива «Now and Then» выйдет уже в ближайшее время.

Альбом писался около двух лет. Первые альбомы подготовились очень быстро, а к этому мы подошли намного серьёзнее. Сначала музыка была для нас шуткой, мы могли записать песню за тридцать минут. На первом альбоме, который писался в стол, вообще было, наверное, пятьдесят треков. А в новом материале, например, есть песня «Feeling Sorry For Us», на сочинение и сведение которой мы потратили больше времени, чем на весь прошлый альбом. Настолько всё серьёзно, — говорят музыканты.

Источник: ultra-music.com

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: