» » Легендарные «Белорусские песняры» в Минске!

Легендарные «Белорусские песняры» в Минске!

29-05-2016, 15:23

Легендарные «Белорусские песняры» в Минске!

Изюминкой этого концерта станет то, что пройдет он в сопровождении энергичного и драйвового оркестра "LIPNICKY show ORCHESTRA".
Несмотря на то, что долгие годы «Белорусские песняры» собирают на свои выступления разные поколения зрителей: одни приходят на концерт, чтобы вспомнить счастливые годы своей юности, другие же только открывают для себя мелодичные песни белорусского коллектива, артисты не перестают удивлять своих поклонников.
Зачем нужен оркестр «Белорусским песнярам»? Артисты считают, что ансамблю всегда нужны свежие идеи и новые решения. И сотрудничество с шоу-оркестром Липницкого – весьма интересный вариант.

Наверняка зрителей ждут и другие сюрпризы, как то – новые песни или же необычные аранжировки к старым. Ведь каждый концерт ансамбля – это праздник музыки, в котором замечательно сочетаются фольклор и современный стиль исполнения. Но главное все же то, что поклонники вновь встретятся со своими любимцами. Главная уникальность ансамбля - каждый из солистов пришёл в своё время в ансамбль по приглашению великого «песняра», народного артиста СССР Владимира Мулявина.

21 ноября, Дворец Республики

19:00

Легендарные «Белорусские песняры» в Минске!

Справки по телефонам +37517 2299141, Касса +375172299039

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: