» » "Мумий Тролль" ищет девушку-гитаристку для записи новой песни

"Мумий Тролль" ищет девушку-гитаристку для записи новой песни

14-03-2018, 14:45

\"Мумий Тролль\" ищет девушку-гитаристку для записи новой песни

Илья Лагутенко, неутомимый дальневосточный экспериментатор, объявляет о том, что готов предоставить уникальную возможность поучаствовать в записи нового альбома российским гитаристкам – девушкам, которые любят свои гитары и готовы талантом своего исполнения украсить суровый мужской мир российской современной музыки.

Специально для того чтобы оценить исполнительское мастерство претенденток, музыканты «рассекретят» одну из песен нового альбома "Мумий Тролль" "Пиратские копии". На YouTube-канале Gibson вы найдете запись этой композиции без гитарной партии. Все, что нужно сделать, – представить собственную версию того, как могла бы звучать гитара в этой песне, сыграть (и не обязательно на Gibson), снять это на видео, залить на свой канал и отправить на почту: contest.russia@gibson.com.

Жюри из музыкантов "Мумий Тролль", представителей Gibson и открытое голосование определит трех финалисток, которые получат в подарок гитару Gibson Min-ETune Futura. А главная победительница конкурса в последний летний week-end, с 29 по 31 августа отправится во Владивосток на фестиваль Vladivostok Rocks – V-ROX – 2014, чтобы выступить на одной сцене с группой "Мумий Тролль". Финалистки и победительница конкурса будут объявлены 20 августа 2014 года.

Минское шоу группы Мумий Тролль" состоится 2 ноября во Дворце спорта в 19:00. Цены на билеты:

590 000 рублей – фанзона

390 000 рублей – танцпол

250 000 – 700 000 рублей – сектора.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: