» » Сергей Пукст даст "Последний концерт"

Сергей Пукст даст "Последний концерт"

22-03-2017, 10:56

Сергей Пукст даст "Последний концерт"

Диск "Последний альбом" стал громким возвращением для коллектива Pukstband, с которым Сергей Пукст активно работал во второй половине нулевых. Записанный четыре года назад альбом был завершен лишь недавно и не оставил равнодушным ни публику, ни критиков. "Последний альбом" номинирован на "Альбом года" в рамках премии Experty.by по итогам 2013.

– Несмотря на годы ожидания, я был уверен, что все закончится хорошо. Это альбом, который я сам, наверное, поставлю на первое место в своей дискографии. Потому что здесь мне с коллегами по группе удалось выразить именно то, что хотелось и именно так, как хотелось, – говорит Пукст.

Концертная презентация будет состоять из двух отделений. Первое будет сольным – Сергей исполнит композиции из альбома "Внутреннее" (2012) и других "одиночных" работ. Вторая часть концерта станет долгожданным возвращением группы Pukstband и будет полностью посвящена "Последнему альбому".

– Когда встал вопрос о названии для презентации диска, то "Последний концерт" был единственно верным вариантом. А насколько это серьезно, покажет время. Будем играть громко, яростно и немного хаотично, – обещает музыкант.

Pukstband выступит в составе: Сергей Пукст (вокал, гитара), Максим Кот-Кузьма (бас-гитара), Олег Войтулевич (барабаны), Тимур Рейзис (клавишные). На концерте можно будет приобрести диски "Последний альбом", вручную изготовленные и раскрашенные самим Сергеем Пукстом.

Слушать "Последний альбом" – https://soundcloud.com/sergey-pukst/sets/pukstband

20 февраля в клубе "Граффити" Сергей Пукст и группа Pukstband с концертной презентацией диска "Последний альбом". Начало в 19.00. Билеты: 60 тыс. (предварительно), 90 тыс. (в день концерта). Инфо: 638 44 44.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: