» » Группа Nizkiz выпустила альбом в формате 3plet

Группа Nizkiz выпустила альбом в формате 3plet

2-03-2017, 19:06

Группа Nizkiz выпустила альбом в формате 3plet

— Сейчас происходит своего рода отрыв музыки от автора, - объясняет важность 3plet-релиза в дискографии группы барабанщик Дмитрий Холявкин. - Но всё равно есть люди, которым мало послушать одну песню, они хотят ещё почитать тексты, посмотреть картинки, комментарии, информацию о записи. Вот здесь это всё можно сделать: к каждому треку прилагается картинка, чтобы создать более целостный образ, помочь слушателю понять, как мы видим нашу пластинку не только через музыку, но и через визуализацию.

Сертификат на выпуск альбома от компании 3plet музыканты получили в качестве специального приза на премии Еврорадио «Даём рады». Музыканты подчёркивают, что выход пластинки с таком формате актуален во время, когда практически у каждого есть смартфон или планшет. Альбом уже появился в магазинах Google Play и Apple Store. Это, по мнению Nizkiz, увеличит количество поклонников группы и привлечёт особое внимание, так как в подобном деле Nizkiz - первопроходцы в Беларуси.

Из всего материала издания музыканты выделяют композицию «Гуантанама» - дебют команды на белорусском языке. Кстати, в начале мая состоится премьера ещё одного белорусскоязычного сингла Nizkiz, который будет характеризовать звучание будущей пластинки группы, над которой ведётся активная работа.

Несколько премьер с неё команда покажет во время своего выступления на фестивале «День радио», который пройдёт в столичном клубе Re:Public 23 мая.

Источник: ultra-music.com

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: